Новости

Индонезия сокращает карантин для туристов

Правительство Индонезии упростило условия въезда в страну для путешественников — обязательная самоизоляция сократилась с пяти до трех дней.
05 ноября 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Это касается и местных жителей, которые приезжают в Индонезию из-за границы, и иностранцев. По прибытии им нужно будет забронировать только три дня в специальном отеле. На последний – сдать ПЦР-тест. Если результат окажется отрицательным, можно будет свободно путешествовать по стране, нет – придется продлить изоляцию.

Сейчас приезжать в Индонезию могут только вакцинированные путешественники – те, кто привился одобренными властями и ВОЗ препаратами (в том числе, «Спутником V»).

По информации news.cn

Также напомним, что в Южной Америке открылись почти все страны. С 1 ноября Аргентина и Уругвай начали тоже пускать туристов. Без каких либо ограничений в Аргентину смогут попасть даже те, кто не вакцинировался, а вот в Уругвай те, кто привился Phizer.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Таиланд упростил условия въезда в страну
Читайте также
Таиланд упростил условия въезда в страну
04 ноября 2021
0
3

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!