Новости

Израиль разрешил украинцам остаться до конца войны

Украинские беженцы в Израиле смогут легально оставаться в стране до окончания войны. Об этом заявил посол Израиля в Украине Михаэль Бродский.
07 июня 2023
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Сейчас в Израиль приезжают лишь единицы из Украины. Многие беженцы возвращаются в Украину из Израиля. Но желающие остаться смогут жить в стране до окончания военных действий. Сейчас в Израиле находится более 15 тысяч украинцев.

«Они все еще находятся в Израиле на полностью легальных условиях. И пока идет война, они смогут пребывать в Израиле без всяких препятствий», – заявил посол.

Однако, правительство страны продолжает принимать тех, кто возвращается на родину из других стран. Программа не останавливалась во время войны, поэтому воспользоваться ею могут евреи и члены их семей. После 24 февраля Израиль принял несколько тысяч репатриантов.

По информации zakordon.24tv.ua.

Также напомним, что ЖД компания Чехии RegioJet ввела единый билет по новым маршрут по новым украинским маршрутам из Праги до Харькова, Полтавы, Днепра и Запорожья. Нововведение обеспечит экономию и гарантированную пересадку.

В Чехии отменили льготный проезд
Читайте также
В Чехии отменили льготный проезд
31 мая 2023
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!