Новости

Кабмин изменил условия въезда в страну для украинцев

Кабмин утвердил изменения в постановление №1236 от 9 декабря 2020 года, которое касается режима въезда в Украину для украинских граждан.
08 апреля 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Изменения частично упростили условия пересечения границы. Согласно постановлению Кабмина, теперь все лица, которые собираются въехать в Украину (включая украинских граждан) должны предъявить отрицательный ПЦР-тест, сделанный не более, чем за 72 часа за пересечения украинской границы. Ранее, это должен был быть ПЦР-тест сделанный не позднее, чем за 48 часов до въезда. Для детей до 12 лет наличие теста не требуется.

В случае отсутствия теста, нужно установить приложение «Дій.Вдома» и отправиться на 14-дневную самоизоляцию, которую можно прервать, получив отрицательный результат ПЦР-теста.

Для иностранцев остается актуальным требование наличия отрицательного теста, сделанного не более, чем за 72 часа за пересечения украинской границы.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

+15 маршрутов от МАУ: куда можно будет полететь?
Читайте также
+15 маршрутов от МАУ: куда можно будет полететь?
06 апреля 2021
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
5
😂
😄
2
😐
🤔
1
😩
1
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!