Новости

Куба изменила правила въезда для вакцинированных туристов

Власти Кубы сняли часть ограничений к началу туристического сезона. Теперь вакцинированные путешественники смогут попасть в страну без обязательного ПЦР-тестирования.
17 ноября 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

ПЦР-тест будут обязаны сделать только туристы старше 12 лет, которые не прошли полный курс вакцинации. Кроме того, по прилету иностранных туристов будут выборочно проверять на коронавирус. Если результат тестирования окажется положительным, то путешественнику придется отправиться на пятидневную самоизоляцию. По истечению карантина необходимо сдать еще один тест.

Сейчас на Кубе действует минимум ограничений — комендантский час отменили, передвижение между провинциями восстановили. По-прежнему действует только масочный режим и социальная дистанция.

По информации traveloffpath.com

Также напомним, что правительство Камбоджи изменило условия въезда для иностранных путешественников — те, кто вакцинировался от COVID-19, не обязаны проходить самоизоляцию по прибытию.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

В Нидерландах частично вводят локдаун
Читайте также
В Нидерландах частично вводят локдаун
16 ноября 2021
0
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!