Новости

Камбоджа отменяет карантин для иностранных туристов

Правительство Камбоджи изменило условия въезда для иностранных путешественников — те, кто вакцинировался от COVID-19, не обязаны проходить самоизоляцию по прибытию.
15 ноября 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Власти Камбоджи привили уже практически 88% жителей. Именно поэтому страна убирает ограничения для полностью вакцинированных иностранных путешественников. Единственное условие для них — экспресс-тест. Если результат отрицательный, то можно свободно передвигаться по стране.

Обновленные правила начнут действовать уже с 15 ноября. Камбоджа открыла свои границы для путешественников в конце октября.

По информации 34travel.

Также напомним, что вакцинированные украинцы смогут ездить во Францию, Испанию, Словакию, Грецию и Латвию. Эти страны продлили такую возможность, несмотря на решение исключить Украину из списка безопасных стран.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Нидерланды ужесточили правила въезда для украинцев
Читайте также
Нидерланды ужесточили правила въезда для украинцев
12 ноября 2021
0
2
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!