Новости

Еще две страны ЕС обновили правила въезда для украинцев

Ирландия и Швеция закрыли десятку европейских стран, которые оставила возможность въезда для украинцев, несмотря на рекомендации ЕС исключить Украину из «зеленого» списка для путешествий.
11 ноября 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Об этом сообщил глаза МИД Украины Дмитрий Кулеба. 9-10 ноября он сообщил про восемь стран Евросоюза, которые оставили возможность въезда гражданам Украины. Речь идет про Австрию, Бельгию, Данию, Эстонию, Нидерланды, Хорватию и Чехию. По его словам, Ирландия и Швеция закрыли десятку стран ЕС, которые остались открыты для путешествий украинцев.

Условия въезда — или сертификат о полной вакцинации, или сертификат о выздоровлении, или негативный ПЦР-тест. Стоит заметить, что для въезда в Ирландию по-прежнему необходима виза.

По информации Европейская правда.

Также напомним, что появилась возможность остановиться в нью-йоркских апартаментах точной копии квартиры Кэрри Брэдшоу, героини одного из самых популярных сериалов — «Секс в большом городе».

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

SkyUp и Альфа-Банк дарят 100 авиабилетов по 14 направлениям
Читайте также
SkyUp и Альфа-Банк дарят 100 авиабилетов по 14 направлениям
11 ноября 2021
0
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!