Новости

На Airbnb появилась квартира Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе»

Появилась возможность остановиться в нью-йоркских апартаментах точной копии квартиры Кэрри Брэдшоу, героини одного из самых популярных сериалов — «Секс в большом городе».
11 ноября 2021
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Сервис Airbnb объединился с Warner Bros. Consumer Products в предвкушении выхода продолжения сериала «And Just Like That…», они решили порадовать всех поклонников и предоставить возможность окунуться в быт главной героини Кэрри Брэдшоу. Снять апартаменты можно за $23 в сутки. Правда возможность будет ограничена, доступные даты — только 12 и 13 ноября. Заселиться смогут только двое человек, и это при том, что желающих уже более 140 000.

Хотя в сериале апартаменты модницы находятся в Верхнем Ист-Сайде, в реальной жизни арендовать жилье можно в районе Челси в Нью-Йорке.

Несмотря на новый адрес, в апартаментах есть много легендарных предметов, которые ты точно видел(-а) в сериале, в том числе банкетка с принтом пальмовых листьев. Тут и точная копия покрывала, и шкафа, и самого дорогого, что было у Кэрри — её гардеробная, до краёв набитая аксессуарами. Двухэтажные апартаменты включают в себя гостиную и кухню на первом этаже. Наверху есть ванная комната с душевой кабиной и ванной, уголок для чтения с мгновенно узнаваемым кожаным креслом Эйдана и терраса с видом на парк. Кроме того, тут можно найти набор для приготовления любимого коктейля Кэрри — Космополитан, рабочую копию Macbook 90-х, беспроводной телефон с автоответчиком и ожерелье с табличкой Кэрри, покоящееся в мраморной чаше.

Все полученные от аренды средства пойдут в пользу Музея-студии в Гарлеме. Постоялец сможет разделить такой низкий счёт с ещё одним гостем. Виртуальную регистрацию проведёт сама виртуальная же Сара Джессика Паркер. Гости получат полный доступ к гардеробу Кэрри, включая украшения, аксессуары, шляпы, пальто, платья, юбки и туфли-лодочки. Поклонники культового сериала узнают ряд легендарных вещей любимой героини. Например, юбку-пачку от Patricia Field, которую по сей день можно купить на официальном сайте бренда за $140, сумочку в виде Эйфелевой башни и несколько туфель, предоставленных собственным брендом Сары Джессики Паркер SJP.

«Персонаж Кэрри Брэдшоу близок и дорог моему сердцу, и возвращение в её мир для продолжения истории “Секса в большом городе” было такой радостью. Я рада, что наша аудитория сможет познакомиться с Нью-Йорком Кэрри, как никогда раньше, и в буквальном смысле впервые оказаться на её месте», — прокомментировала эту промо-акцию сама Паркер.

По информации chance4traveller.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

SkyUp открыл новые рейсы из Украины в Израиль
Читайте также
SkyUp открыл новые рейсы из Украины в Израиль
10 ноября 2021
0
3

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!