Новости

SkyUp и Альфа-Банк дарят 100 авиабилетов по 14 направлениям

Альфа-Банк Украина разыгрывает 100 авиабилетов по 14 маршрутам SkyUp Airlines в продолжение кампании «ТЫ МОЖЕШЬ!» и доказывает – бесплатно путешествовать реально!
11 ноября 2021
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Как поучаствовать?

Ежедневно с помощью генератора чисел будут выбрано случайный номер кресла. Его забрендируют в фирменный чехол, чтобы визуально выделить и создать интригу для пассажиров. Владельцам места, номер которого выберет генератор, Альфа-Банк вернет денежные средства за приобретенный авиабилет.

В акции принимают участие рейсы из Киева в Барселону, Аликанте, Мадрид, Ниццу, Лиссабон, Стамбул, Дубай, Париж, Зальцбург, Прагу, Батуми, Алматы, острова Мадейра и Тенерифе.

Как вернуть средства за билет?

Вернуть средства за авиабилет, который оказался счастливым, очень просто. Владельцу билета достаточно сфотографировать свой посадочный талон и отправить его по электронной почте на luckyseat@skyup.aero, подтвердив свои данные. После верификации Альфа-Банк пополнит баланс пассажира в эквиваленте стоимости билета.

Акция стартовала 1 ноября и уже 30 пассажиров, которые летели из Киева в Стамбул, Лиссабон, Мадрид, Ниццу, Аликанте, Батуми, Фуншал, Париж/Бове, Барселону, Прагу, Тенерифе выиграли свои «счастливые места». Акция продлится в течение ноября 2021 года.

Альфа-Банк Украина – крупный украинский банк с международным капиталом, входит в частную инвестиционную холдинговую компанию ABH Holdings S.A. с главным офисом в Люксембурге. Согласно классификации Национального банка Украины, Альфа-Банк Украина входит в группу банков иностранных банковских групп, является системно важным банком и находится в Топ-10 финансовых учреждений страны по объему активов.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

США изменили правила въезда для иностранцев
Читайте также
США изменили правила въезда для иностранцев
03 ноября 2021
0
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
1
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!