Новости

МАУ уменьшает время онлайн-регистрации на рейсы

Новый правила вступают в действие уже с 14-го декабря 2017 года – обязательно ознакомьтесь с ними, если летите МАУ.
12 декабря 2017
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Согласно правилам МАУ, которые действуют сейчас, онлайн-регистрация для почти всех рейсов начиналась за 48 часов и заканчивалась за 40 минут до самого рейса. С 14-го декабря 2017 года вступают в силу новые правила онлайн-регистрации: она будет заканчиваться за 2 часа до вылета.

Это означает, что если вы не успели зарегистрироваться на рейс онлайн за 2 часа до вылета, и по приезду в аэропорт у вас нет распечатанного или скачанного на телефон посадочного, то вам нужно будет регистрироваться в аэропорту традиционным способом и платить за распечатку посадочного талона.

МАУ

Новые правила не затрагивают Борисполь, так как в этом аэропорту в зале регистрации МАУ установлены киоски, где можно распечатать посадочные талоны бесплатно.

Названы лучшие авиакомпании бизнес-класса 2018 года
Читайте также
Названы лучшие авиакомпании бизнес-класса 2018 года
07 декабря 2017
1
1

Напоминаем, что авиакомпания МАУ ввела платную распечатку посадочных талонов с 1-го октября 2017 года – о ее правилах вы можете узнать подробнее. Сейчас плата за распечатку посадочного талона МАУ на стойке регистрации составляет 10 евро.

Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!