Новости

Новый украинский лоукостер Bees Airline: что о нем известно?

Новая украинская авиакомпания Bees Airline заявила о намерении начать полеты до конца января 2021 года, а также опубликовала информацию о тарифах.
21 декабря 2020
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Сообщается, что флот Bees Airline поначалу будет состоять из двух Boeing 737-800 2010 года выпуска, которые ранее летали в МАУ. Компоновка салона предполагает 189 мест. Такую же компоновку использует ирландский лоукострер Ryanair. А грядущей весной авиакомпания планирует получить еще два самолета такой же модели. Известно, что базироваться флот будет в столичном аэропорту «Киев» (Жуляны).

Маршрутная cеть Bees Airline на старте будет состоять из четырех чартерных направлений, а потом к ним подключатся регулярные. В настоящее время авиаперевозчик проходит сертификацию в Госавиаслужбе Украины.

Тарифы Bees Airlines

Авиакомпания планирует использовать три тарифа эконом класса:

  • Тариф Light включает только перевозку ручной клади и не позволяет возврат и изменение билета.
  • Тариф Smart включает багаж 23 кг и разрешает менять дату вылета при оплате штрафа 50 евро и разницы между тарифами.
  • Тариф Flex включает багаж 23 кг, разрешает изменять дату перелета без оплаты штрафа и возврат авиабилета при оплате сбора 50 евро.
img
Автор фото - bees.aero

Ручная кладь Bees Airlines

Стандартная норма ручной клади у Bees Airline будет включать в себя один предмет с габаритами до 55х40х23 см и весом до 7 кг. Дополнительно на борт можно будет брать мужскую, женскую сумку или ноутбук, пальто или куртку, питание для ребенка и один пакет с товарами Duty Free.

Также пассажир сможет использовать второе место ручной клади с габаритами до 55х40х23 см и весом до 7 кг при оплате сбора €25 в аэропорту.

По материалам avianews.com

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

ТОП-5 киевских маршруток, которые покажут тебе нетуристический Киев
Читайте также
ТОП-5 киевских маршруток, которые покажут тебе нетуристический Киев
21 декабря 2020
0
5

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!