Новости

Парламент Канады выступил за безвиз для Украины

Федеральный парламент Канады поддержал отмену визового режима с Украиной. Кроме того, было рекомендовано увеличить количество персонала для устранения задержек в приеме мигрантов.
30 марта 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Депутаты проголосовали за введение безвизового режима с Украиной. В документе сказано, что они Постоянный комитет парламента Канады призывает ввести безвизовый режим путешествий украинцев в Канаду, быстро выдавая электронное разрешение на поездки.

Кроме того, депутаты обратились к правительству, призывая поддержать жителей Украины и других пострадавших от конфликта. Они рекомендовали правящим органам увеличить количество персонала для устранения задержек в приеме мигрантов.

«Мы осуждаем неспровоцированное нападение на Украину по приказу президента россии Владимира Путина, откровенно нарушающее международное право», — говорится в отчете.

По информации ЦТС.

Также напомним, что с 28 марта в Грузии больше не нужно носить маски на улице. Также отменяют все ограничения на число посетителей заведений, а также спортивных, культурных и общественных мероприятий.

Берегите себя и своих близких!

Booking.com дарит скидки на жилье украинцам, вынужденным бежать от войны
Читайте также
Booking.com дарит скидки на жилье украинцам, вынужденным бежать от войны
30 марта 2022
0
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
1
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!