Новости

SkyUp отменил ещё 8 маршрутов из Киева в Европу

Украинский авиаперевозчик SkyUp отменил до 30 июня рейсы из Киева по восьми маршрутам в Европу из-за по-прежнему закрытых границ.
23 апреля 2021
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Новые правила коснулись рейсов из Киева в Аликанте, Барселону, Бове, Лион, Лиссабон, Пардубице, Прагу и Рим. В авиакомпании отметили, что запрет на посещение украинскими туристами Испании, Франции, Португалии, Чехии и Италии, рейсы куда отменили, привели к низкому уровню загрузки самолетов в эти страны.

«Как только ситуация изменится, а европейские страны позволят туристические поездки, мы восстановим полеты», — заявили в SkyUp.

Как вернуть деньги за билеты?

Если оплата была проведена на сайте SkyUp, то авиакомпания вернет полную сумму на баланс в личном кабинете. Также деньги можно вернуть на карту. Для этого необходимо дождаться зачисление их на баланс, а затем через сайт авиакомпании отправить претензию. Деньги вернут после рассмотрения на карту, с которой оплачивался авиабилет.

Если покупка билета была проведена в агентской сети, для уточнения процедуры возврата необходимо обратиться в службу поддержки сервиса,при помощи которого оформлялось бронирование.

По информации LIGA.Бизнес

Также напомним, что Госавиаслужба Украины выдала права МАУ и SkyUp на реализацию рейсов в два города Саудовской Аравии — Эр-Рияд и Даммам, а также в города Туниса из двух украинских городов.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Ещё два острова открываются для туристов
Читайте также
Ещё два острова открываются для туристов
23 апреля 2021
0
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!