Новости

SkyUp создает в ЕС новую авиакомпанию с собственными самолетами

Украинская авиакомпания SkyUp Airlines, которая из-за невозможности выполнять полеты из Украины сдает свои самолеты в мокрый лизинг иностранным авиакомпаниям (Wizz Air, Smartwings и другие) продолжает работу над созданием собственного нового авиаперевозчика в ЕС. Перевозчик будет иметь собственный сертификат эксплуатанта, а не будет представлять собой «представительство» SkyUp.
12 октября 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Новая компания будет иметь собственный сертификат эксплуатанта, а не будет представлять собой «представительство» SkyUp. Однако страну, в которой будет зарегистрирована новая авиакомпания, пока не называют. Что касается сроков запуска, то они пока неизвестны, но гендиректор компании Дмитрий Сероухов прогнозирует, что через несколько месяцев SkyUp должен выйти на финишную прямую в создании своей европейской «дочки».

Планируется, что SkyUp будет выполнять рейсы для нового туроператора Join UP! Румыния. Рейсы будут выполняться по тем направлениям, которые востребованы в этой стране: Египет, Турция, Греция, Испания, Португалия.

По информации cfts.org.ua.

Также напомним, британская авиакомпания Ричарда Брэнсона Virgin Atlantic отменила стандартные правила для мужской и женской униформы. Этот шаг был сделан для «выражения своей гендерной идентичности». Изменения коснулись и системы онлайн-бронирования авиаперевозчика — теперь пассажиры могут выбирать гендерно-нейтральные обращения.


Еврокомиссия продлила действие временной защиты для украинцев еще на один год
Читайте также
Еврокомиссия продлила действие временной защиты для украинцев еще на один год
10 октября 2022
0
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!