Новости

SkyUp запускает два новых маршрута: полеты стартуют весной

Украинский лоукостер SkyUp открыл продажу билетов на рейсы из Киева в Копенгаген и Лион. По этим направлениям авиакомпания планирует летать с апреля 2021-го.
25 ноября 2020
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Полеты в Копенгаген стартуют с 17 апреля и будут выполняться по вторникам и субботам. Стоимость авиабилетов в одну сторону - от €42 (с учетом перевозки только ручной клади). Вылеты из Киева — в 16:50, прилет в Копенгаген в 18:20. Обратные рейсы из Копенгагена запланированы на 19:20 с прилетом в аэропорт Борисполь в 22:40.

Рейсы Киев-Лион стартуют 28 апреля и будут выполняться по средам и субботам. Цены на авиабилеты начинаются от €70 (тоже с учетом только ручной клади). Вылеты из Киева запланированы на 09:00 с прилетом в Лион в 11:10. Вылетать из Лиона SkyUp будет в 12:10 и прилетать в Киев в 16:10.

Напомним, на линии Киев-Копенгаген работали Wizz Air и МАУ. Маршрут Киев-Лион станет новым для Украины, ранее добраться в этот французский город можно было только с пересадкой.

По материалам avianews.com

Узнать, куда сейчас можно лететь и какие ограничения на поездки действуют, можно в нашем новом разделе «Ограничения». Также там можно подписаться на уведомления об изменениях режима въезда в интересующую страну или по всем направлениям.


Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!