Новости

Справку о доходах для визы теперь можно получить в «Дiя»

Пользователям сервиса «Дiя» теперь доступен новый документ. Справка о доходах может быть необходима для получения визы, оформления кредита и получения субсидии.
17 августа 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Ранее, чтобы получить такой документ, украинцам было необходимо выстоять большие очереди в органах ГНС. Теперь это можно будет сделать не выходя из дома.

Сейчас приложение позволяет иметь в цифровом виде внутренний, заграничный паспорта, водительское удостоверение, сертификаты о вакцинации и другие документы. Их копии можно передавать при получении банковских или почтовых услуг, заселении в отель и в других жизненных ситуациях. Также через «Дiю» можно получить государственные услуги, как єМалятко, зарегистрировать бизнес и ФЛП онлайн, оплачивать налоги и подавать декларации, подписывать любые документы, менять место регистрации, оформляться переселенцам, получать помощь и другие важные процедуры.

До 2024 года создатели планируют перевести 100% государственных услуг в приложение.

По информации unian.net.

Также напомним, что на территории ТЦ Blue City в Варшаве откроется центр выдачи и обновления документов граждан Украины.

Берегите себя и своих близких!

Названы самые доступные европейские города для студентов в 2022 году
Читайте также
Названы самые доступные европейские города для студентов в 2022 году
17 августа 2022
0
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!