Новости

Таиланд планирует отменить карантин для вакцинированных путешественников

С 1 февраля правительство Таиланда планирует возобновить программу Test & Go, которая позволит вакцинированным путешественникам снова приезжать на курорты без обязательного карантина.
20 января 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

В страну смогут попасть вакцинированные туристы из всех стран. Перед поездкой им понадобится сдать ПЦР-тест. Также всем путешественникам необходимо забронировать отель, в котором они будут ожидать результаты обязательного тестирования в первый и пятый день пребывания. Если тест окажется негативным, можно спокойно передвигаться по стране.

Программу Test & Go в Таиланде приостановили в конце декабря из-за нового штамма COVID-19 «Омикрон». Правительство не планировало возобновлять ее, пока ситуация с коронавирусом не окажется под контролем.

По информации tatnews.

Также напомним, что власти Швеции упрощают условия въезда в страну для иностранных туристов. С 21 января 2022 года приезжим необязательно сдавать ПЦР-тест.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

6 захватывающих документалок о путешествиях
Читайте также
6 захватывающих документалок о путешествиях
20 января 2022
1
3
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!