Новости

ТОП стран для цифровых кочевников в 2023 году

Ресурс Travel Off Path определил четыре страны, которые лучше всего подойдут цифровым кочевникам. У них хороший климат, низкие цены, богатое культурное наследие и простые визовые требования.
28 ноября 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Хорватия

Эта страна на Адриатическом побережье в 2020 году стала первой страной Европы, которая ввела визы для цифровых кочевников (DNV). Чтобы ее получить следует зарабатывать менее $2600 в месяц, оплатить сбор за вид на жительство ($55-65), купить медстраховку. Виза действует 2 года с возможностью продления.

Черногория

Соседка Черногории также планирует запуск аналогичных виз. Ожидается, что для получения визы потребуется подтверждение финансовой возможности обеспечить пребывание в Черногории.

Колумбия

Страна выдает визы, позволяющие удаленным работникам находиться в стране до двух лет. Среди условий — доход от $684 в месяц, медицинская страховка, регистрационный взнос ($22,8), а также проверка данных.

Коста-Рика

Эта невероятно красивая страна предлагает совершенно простые условия получения визы. Нужно подать заявку онлайн, к которой подтвердить работу на компанию неизданное в Коста-Рике, доход от $36000 в год и наличие мед.страховки.

По информации unian.net.

Названо самое бюджетное европейское направление для путешествий
Читайте также
Названо самое бюджетное европейское направление для путешествий
27 ноября 2022
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!