Новости

tripmydream дарит 33 авиабилета

Участвуйте в конкурсе, по итогам которого 33 победителя выиграют авиабилеты по тем направлениям, которые выберут сами.*
13 июня 2017
1
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Что вам нужно сделать, чтобы победить?

  1. Найдите в Каталоге авиаскидок билеты, куда бы вы хотели полететь, и поделитесь ими у себя на странице **
  2. Отметьте в комментариях к посту на странице tripmydream минимум 3 ваших друзей, которые также любят путешествовать (Совет: чем больше друзей отметите – тем больше шансов у вас выиграть ;)

Напишите в посте свои впечатления о сервисе Каталог авиаскидок с хештегом #tripmydream33. Например:

Дарим 33 авиабилета

После выполнения всех вышеперечисленных условий вы автоматически становитесь участником конкурса и получите подтверждение на свой email. 11.07 будет определенно 33 счастливчика, которые получат те авиабилеты, которые они выбрали. Один победитель конкурса получит один билет в обе стороны. ***


Участвовать в конкурсе

Рекомендуем подписаться на Facebook-страницу tripmydream, чтобы узнать первыми о результатах конкурса и других возможных сюрпризов от организатора.

Почему мы это делаем?

Мы создали уникальный сервис – Каталог авиаскидок – в котором собраны все самые выгодные предложения по перелетам и все максимальные скидки авиакомпаний. Каждые 30 минут мы находим более 1000 суперпредложений и публикуем их в Каталоге авиаскидок.

Мы хотим показать путешественникам, что за впечатления не нужно платить много: 3000 грн вам хватит, чтобы отправиться навстречу незабываемому приключению! Более того: в рамках этого бюджета можно найти множество предложений, куда бы вам хотелось полететь. Амстердам, Вена, Рим, Прага, Стамбул – все те места, о которых вы мечтали, доступнее, чем кажется.

Мы хотим, чтобы вы больше не переплачивали за авиабилеты, потому что есть место, где ваши выгодные путешествия должны начаться!

Вы можете ознакомиться с подробными правилами конкурса или принять участие прямо сейчас.

P.S. Будьте осторожны: на выборе вариантов в Каталоге авиаскидок можно зависнуть не на один час ;)


* Под выигрышем подразумевается покупка авиабилетов за 1 грн.

** Для участия в конкурсе необходимо иметь открытую Facebook-страницу и сделать конкурсный пост также открытым для всех.

*** В конкурсе принимают участие любые авиабилеты стоимостью до 3000 грн в обе стороны с вылетом из городов, представленных в Каталоге авиаскидок – все актуальные предложения отмечены как участвующие в конкурсе. Если выбранное предложение на момент розыгрыша будет неактуально, вы сможете выбрать аналогичные билеты на другие даты или по другому направлению.

Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!