Новости

Тунис изменил условия въезда

Тунис меняет правила въезда в страну для туристов. Теперь вакцинированные туристы или те, кто переболел COVID-19, не обязаны сдавать ПЦР-тест.
03 июня 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Новое правило действует на всех иностранных туристов, даже для тех, кто летит чартерами. Ранее такие правила действовали лишь для тех, кто прибыл в страну регулярными рейсами. Для въезда в Тунис теперь нужна справка о вакцинации или документальное подтверждение того, что пассажир переболел COVID-19.

Раньше это касалось только иностранцев, которые прибывают в страну регулярными рейсами. Сейчас распространяется на всех, в том числе, пассажиров, которые летят чартерами. Чтобы не сдавать тесты, им нужно иметь справку о вакцинации или подтверждение того, что переболел(-а) коронавирусом.

Остальным по-прежнему нужен ПЦР-тест, сделанный перед поездкой и неделя карантина по прибытию. Карантин необходим тем, кто путешествует самостоятельно.

По информации 34travel.

Также напомним, что с 31 мая Чехия ослабляет ограничительные меры и открывает границы для туристов из семи стран.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

В Украину будет летать ещё один европейский лоукостер
Читайте также
В Украину будет летать ещё один европейский лоукостер
03 июня 2021
0
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!