Новости

В Европе запустят «самый длинный в мире» автобусный тур

Поездка рассчитана на 56 дней, 30 пассажиров, 22 страны и 12 тысяч километров. Отправление будет из крупного города Турции в столицу Великобритании.
30 марта 2023
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

«Самое длинное автобусное путешествие в мире» запускает индийская экспедиционная компания Adventures Overland. Из Стамбула в Лондон за 56 дней.

Автобус отправится 7 августа 2023 из Стамбула и прибудет в Лондон уже 1 октября.

Полный пакет тура обойдется в 24,3 тысячи долларов. В него входит:

  • проживание в отелях;
  • ежедневный завтрак;
  • 30 обедов и ужинов.

Организаторы тура заявляют, что это «специальный автобус класса люкс, предназначенный для комфортных поездок на дальние расстояния».

Каждый пассажир может взять два «полноразмерных чемодана». Также они смогут расслабиться на комфортных креслах и воспользоваться портами AUX и USB, складным подносом и держателями для бутылок и чашек.

Автобусный тур стал альтернативой ежегодного маршрута Adventures Overland Road to London, который был вдохновленный автобусами Hippie Trail, путешествующие по миру в 1950-х и 1960-х. Они должны были возродиться в 2021 году.

Из Книги рекордов Гиннеса известно, что самый длинный в мире автобусный маршрут был из Перу, Лимы в Рио-де-Жанейро, Бразилию и протянулся на 6 200 км.

По информации unian.ua.

Также напомним, что из Жешува, города возле границы с Украиной, польская авиакомпания LOT запустила прямой рейс в Нью-Йорк. Полеты будут осуществляться раз в неделю.

В Германии создали приложение для украинцев
Читайте также
В Германии создали приложение для украинцев
30 марта 2023
0
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!