Новости

В Германии создали приложение для украинцев

В Германии создали аналог «Дії» для украинцев для облегчения бюрократических процедур. Приложением AusweisApp2 можно воспользоваться для подачи заявки на получение услуг в цифровом виде.
30 марта 2023
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Мобильное приложение поможет подавать заявления для которых приходилось лично присутствовать в государственном органе. Теперь эта функция доступна в телефоне.

Для чего приложение?

Теперь онлайн можно открыть счет в банке, подать заявление на получение поддержки в соответствии с Федеральным законом о содействии образованию и зарегистрироваться в Федеральном агентстве занятости.

С помощью электронного ВНЖ можно легко подтвердить свою личность. Для этого нужно считать данные из чипа телефоном с NFC и отправить их через приложение AusweisApp2 в зашифрованном виде необходимой службе.

В приложении можно управлять собственным ПИН-кодом, изучить предложения операторов и получать данные о виде на жительство. Кроме того, можно проверить, может ли телефон считывать онлайн-версию электронного ВНЖ и активирована ли эта функция.

Чтобы воспользоваться приложением, ваше устройство должно поддерживать функцию NFC, так как с помощью чипа считывается вид на жительство.

Приложение AusweisApp2 можно найти тут:

По информации visitukraine.today.

Также напомним, что 25 марта Украина и Молдова запустили железнодорожную ветку, которая была построена после начала полномасштабного российского вторжения.

Какую помощь оказала Польша Украине в 2022 году?
Читайте также
Какую помощь оказала Польша Украине в 2022 году?
29 марта 2023
0
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!