Новости

В Риме откроют летний лагерь для детей из Украины

Итальянская компания «Атлантия» планирует открыть летний лагерь для украинских детей в сотрудничестве с Посольством Украины в Италии, мэрией Рима, Департаментом гражданской защиты Италии, а также благотворительными организациями «Каритас» и «Сан Эжидио».
13 мая 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Об этом сообщает Посольство Украины в Италии.

Лагерь начнет работу уже этим летом на территории виллы Фассини в Риме. Посольство приглашает всех желающих прийти на день открытых дверей, который состоится 13 мая. Он пройдет при участии посла Украины в Италии Ярослава Мельника, представителей компании «Атлантия» и поддерживающих Украину итальянских партнеров.

Во время мероприятия родители смогут ознакомиться с работой будущего лагеря, а дети – приобщиться к развлекательной программе с аниматорами. В посольстве добавили, что запись детей в лагерь откроют в ближайшее время и об этом информируют дополнительно.

Также напомним, что власти Италии с 1 мая смягчает карантинные ограничения — теперь можно попасть в заведение, транспорт, на концерты и стадионы без «зеленого паспорта».

Берегите себя и своих близких!

Европарламент поддержал продление на год цифрового covid-сертификата
Читайте также
Европарламент поддержал продление на год цифрового covid-сертификата
08 мая 2022
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!