Новости

Wiz Air открывает услугу подписки на рейсы

Венгерский лоукостер Wizz Air запускает новую услугу подписки — Wizz MultiPass. Эта функция позволит добираться до и из выбранного аэропорта за фиксированную ежемесячную плату.
26 апреля 2023
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Услуга станет доступна в начале мая, а Польша будет первой страной, которая запустит ее в пилотном режиме.

MultiPass – это шестимесячный план подписки, который позволит часто добираться до и из аэропорта за фиксированную ежемесячную оплату. Цену опции еще не объявили.

Wizz MultiPass можно приобрести и обновлять каждое первое число, пассажиры смогут начать летать уже на пятый день. Каждая оплата дает 30 дней для полетов – с пятого по пятое число месяца.

Кроме того, подписку можно оформить раньше, если до конца месяца осталось менее пяти суток. В таком случае средства с карты будут сняты первого числа месяца, а билеты можно бронировать с пятого числа.

Wizz MultiPass позволит путешественникам зафиксировать цены на билеты и багаж на все шесть месяцев, независимо от сезона. Также раз в месяц можно активировать доступ к полетным предложениям на польских международных маршрутах. Для этого необходимо оплатить билет и багаж.

Авиакомпания официально заявила про запуск новой услуги с 1 мая, но не была озвучена сумма за членство на польском рынке – это объявят ближе к маю. По неофициальной информации подписка будет двухуровневой:

  • первый – выбор рейса в одну сторону;
  • второй – на один обратный рейс с багажом.

По информации budgetrip.com.ua.

Также напомним, что правительство Мальты планируют закрыть национальную компанию Air Malta. Вместо нее собираются запустить нового авиаперевозчика.

Молдавская авиакомпания отменяет рейсы на ближайшие дни
Читайте также
Молдавская авиакомпания отменяет рейсы на ближайшие дни
23 апреля 2023
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!