Новости

Wizz Air дает скидку на перевозку лыжного снаряжения

Лоукостер Wizz Air заботится об удобстве своих клиентов. На очереди — приятные бонусы для поклонников активного отдыха.
21 июня 2016
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

img
Автор фото - peaktransportation

В преддверии зимы лоукост-перевозчик Wizz Air спешит обрадовать любителей лыж и сноубордов: до 23 декабря 2015 года компания ввела супервыгодную скидку в размере €15 на перевозку спортивного оборудования! Скидка действует только при условии оплаты спортинвентаря сразу при бронировании билета (для этого нужно указать специальный промо-код GOSKI, активизирующий скидку).

Стандартные тарифы Wizz Air по-прежнему предусматривают оплату за провоз багажа, крупногабаритной ручной клади и спортивного оборудования. Так, если вы везете с собой лыжи или сноуборд, то по стандарту должны заплатить ₴750 за каждый перелет или ₴1500 за перелет в оба конца (эквивалент €60).

По сравнению с этим, акционное предложение выглядит как нельзя более привлекательно. Так что спешите воспользоваться моментом — не упустите шанс устроить себе незабываемые зимние каникулы с Wizz Air!

Узнайте про то, что нового на европейских горнолыжных курортах в сезон 2015/2016. А также следите за обновлениями на tripmydream — мы ежедневно публикуем интересные и полезные статьи на туристическую тематику.

Поисковик дешевых авиабилетов tripmydream — выгодные предложения по перелету в любую точку мира от международных авиакомпаний и лоукостеров.

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!