Новости

Украина подпишет безвиз с ещё одной страной

Кабмин Украины одобрил проект соглашения «О подписании Соглашения между Кабинетом министров Украины и правительством Республики Маврикий о взаимной отмене визовых требований» и уполномочил украинского посла в Южно-Африканской республике подписать это соглашение.
27 августа 2021
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

«Одобрить проект соглашения между Кабинетом министров Украины и правительством Республики Маврикий о взаимной отмене визовых требований. Уполномочить чрезвычайного и полномочного посла Украины в Южно-Африканской республике Абравитову Любовь Александровну подписать указанное соглашение», — заявили в распоряжении.

Дмитрий Кулеба, глава МИД, отметил, что подписание соглашения позволит украинцам свободно посещать страну.

«МИД подготовил соглашение о безвизе с Маврикием. Сегодня мы одобрили его на заседании правительства. Впереди - подписание соглашения и ряд других процедур, но результат будет один: дополнительно расширим свободу путешествий для украинцев», — написал Кулеба в своем Twitter.

По информации Украинская Правда

Также напомним, что с 1 сентября на острове Маврикий будут действовать новые правила: все туристы, которые прошли полный курс вакцинации, будут обязаны сидеть на карантине семь день. Раньше действовало правило, которое обязывало путешественников сидеть на карантине в отеле 14 дней.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Оман снова открывается для туристов, но есть один нюанс
Читайте также
Оман снова открывается для туристов, но есть один нюанс
26 августа 2021
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!