Новости

Австрия смягчает карантинные ограничения

В Австрии также решили смягчить карантинные ограничения. Власти отменяют обязательные сертификаты о вакцинации для посещения общественных мест.
14 февраля 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

По новым правилам сертификаты о вакцинации не будут требовать в магазинах, парикмахерских, музеях. Также, снимают ограничения на количество людей на мероприятиях.

Другие карантинные ограничения планируют ослабить к концу следующей недели. Таким образом, останавливаться в отелях и посещать рестораны разрешат и тем, кто не прошел полный курс вакцинации. Но негативный результат ПЦР-теста все еще будет необходим.

По информации schengenvisainfo.com.

Также напомним, что власти Индии ослабляют условия въезда для иностранцев. Таким образом, с 14 февраля отменяют семидневный карантин для прибывающих в страну.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Вьетнам открыл границы для переболевших COVID-19
Читайте также
Вьетнам открыл границы для переболевших COVID-19
11 февраля 2022
0
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!