Новости

Для въезда в Украину теперь нужен ПЦР-тест

На границе Украины у иностранцев теперь будут требовать справку об отрицательном результате ПЦР-теста. Нововведение вступило в силу с 22 марта 2021 года, об этом сообщил министр здравоохранения Максим Степанов.
23 марта 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Тест необходимо делать не позднее, чем за 72 часов до пересечения границы. Результаты теста обязаны предъявлять иностранцы всех стран, независимо от эпидемиологической ситуации в них.

Граждане Украины, которые возвращаются из любой страны, должны пройти 14 дневную изоляцию. Самоизоляцию можно не проходить, если предоставить негативный ПЦР-тест на коронавирус, сделанный не позднее, чем за 48 часов до прибытия или сделать тест по прибытию.

По информации The Village.

Также напомним, что Сейшелы откроются для туристов со всего мира с 25 марта 2021 года, заявил министр внутренних дел и туризма страны Сильвестр Радегонд. Запрет на въезд до сих пор действует для жителей Южной Африки.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Бали открывается для туристов: когда можно ехать?
Читайте также
Бали открывается для туристов: когда можно ехать?
22 марта 2021
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
5
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!