Новости

Египет вводит локдаун: какие ограничения будут действовать?

Премьер-министр Египта Мустафа Мадбули заявил, что с 6 мая в стране будет введен строгий локдаун, который продлится до 16 мая. На этот период будут закрыты все ТЦ, магазины и рестораны.
06 мая 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Под запретом будут массовые собрания и концерты, а с 12 по 16 мая будут закрыты даже пляжи и парки. Коснется ли этом ограничение пляжей при отелях не уточняется.

«Правительство глубоко обеспокоено тем, что граждане не полностью соблюдают меры предосторожности в отношении своего здоровья и здоровья окружающих. Мы видим, что инфекция поражает целые семьи, когда один человек заболевает, он заражает всех своих родных и близких», – объяснил решение премьер-министр.

Министерство здравоохранения Египта сообщило о 1090 новых случаях заболевания и еще 60 смертельных исходах по состоянию на вторник. Эксперты говорят, что официальные цифры, вероятно, отражают лишь небольшую часть случаев COVID-19 в стране из-за относительно ограниченного тестирования и отсутствия результатов частных тестов.

По информации Reuters.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Танзания ужесточает правила въезда в страну
Читайте также
Танзания ужесточает правила въезда в страну
05 мая 2021
0
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!