Новости

Египетские курорты вводят новые ограничения на праздники

Правительство страны приняло решение ввести запрет на проведение новогодних вечеринок в отелях и ресторанах.
22 декабря 2020
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Чтобы избежать большого скопления людей и, как следствие, ухудшения эпидемиологической обстановки, власти решили запретить проведение новогодних развлекательных мероприятий. За соблюдением правил будут следить специальные «тайные наблюдатели», которые будут штрафовать нарушителей.

Напомним, что с 1 декабря в Египте действуют новые карантинные ограничения для туристических объектов, заведений, магазинов и дискотек. Согласно правилам, торговые центры и магазины должны закрываться до 22:00, кафе и рестораны – до 24:00, а дискотеки и клубы – до 2:00.

Также с 1 декабря вступили в силу новые правила въезда: теперь на отрицательном справке на английском языке с результатом теста на COVID-19 должны быть не только мокрая печатью и штрих-код, а еще и водяной знак или QR-код.

По информации atorus.ru

Узнать, куда сейчас можно лететь и какие ограничения на поездки действуют, можно в нашем новом разделе «Ограничения». Также там можно подписаться на уведомления об изменениях режима въезда в интересующую страну или по всем направлениям.

8 кофеен Львова, в которых нужно побывать всем любителям кофе
Читайте также
8 кофеен Львова, в которых нужно побывать всем любителям кофе
16 декабря 2020
0
4
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
1
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!