Новости

SkyUp объявил, чем грозит пассажирам отсутствие маски на борту

Авиаперевозчик SkyUp обновил правила нахождения в самолетах во время полета. Ношение маски теперь обязательно, а за нарушение правил авиакомпания ввела санкции.
11 декабря 2020
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Санкции включают устное предупреждение, вынужденную посадку в ближайшем аэропорту, передачу пассажира полиции и запрет на перелеты до 3 лет. Снимать маску разрешено исключительно во время приемов пищи и напитков.

«Когда пассажир покупает билет на самолет, он соглашается на взаимодействие с авиакомпанией пока осуществляется полет. Мы со своей стороны всегда строго придерживаемся своих обязательств», — уведомляет SkyUp.

Экипаж реагирует оперативно — сначала устное замечание. Затем, при невыполнении требований, вручают письменное предупреждение. После чего уже применяются меры сдерживания пассажира, в том числе и ограничение передвижения.

Также SkyUp заявил, что в противном случае пассажиру придется компенсировать затраты в результате правонарушения. В случае экстренной посадки самолета в ближайшем аэропорту затраты могут достигать нескольких тысяч долларов.

Напомним также, что SkyUp в декабре и январе выполнит спецрейсы по пяти маршрутам из Киева и Львова в города Европы. Об этом украинский перевозчик сообщил на своей странице в Facebook.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

До свидания: из-за ледяного дождя самолеты отказываются садиться в «Борисполе» и «Жулянах»
Читайте также
До свидания: из-за ледяного дождя самолеты отказываются садиться в «Борисполе» и «Жулянах»
11 декабря 2020
0
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!