Новости

Украина планирует открыть прямое авиасообщение с арабской страной

Украина и Кувейт договариваются о старте прямого авиасообщения между странами. Это позволит улучшить экономические отношения государств.
10 декабря 2020
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Вопрос подняли на встрече заместителя министра иностранных дел Дмитрия Сеника и посла Государства Кувейт в Украине Рашидом аль-Адвани.

«Свободное движение туристических потоков и деловых контактов между Украиной и Кувейтом — один из приоритетов нашего двустороннего сотрудничества. Отмена нашей страной виз для граждан Кувейта стала одним из шагов в этом направлении», — заявил Сеник.

Страны заинтересованы в развитии инвестиционного и торгового сотрудничества. Дмитрий Сеник подчеркнул, что Украина ожидает увеличение инвестиционного портфолио Кувейта в украинской экономике.

По данным источника unian.

Также напомним, что лоукостер Wizz Air планирует в декабре 2020 года возобновить рейсы из Киева, Львова и Харькова в 10 европейских стран.

Узнать, куда сейчас можно лететь и какие ограничения на поездки действуют, можно в нашем новом разделе «Ограничения». Также там можно подписаться на уведомления об изменениях режима въезда в интересующую страну или по всем направлениям.

Новая украинская авиакомпания будет летать из Киева в Кению
Читайте также
Новая украинская авиакомпания будет летать из Киева в Кению
10 декабря 2020
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!