Новости

Еще одна европейская страна закрывает границы для невакцинированных туристов

Правительство Австрии решило еще раз изменить условия въезда. С 20 декабря попасть в страну смогут только вакцинированные или переболевшие COVID-19 туристы.
20 декабря 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Новые правила не будут распространяться только на беременных и детей до 6 лет, так как им вакцинация противопоказана. Также всем туристам придется сдать ПЦР-тест, сделанный за 72 часа до отправления.

Попасть в Австрию смогут граждане ЕС и иностранцы с разрешением на проживание в странах Евросюза. Таким прибывшим необходимо пройти самоизоляцию, которую можно будет сократить на пятый день пребывания.

Сейчас в стране ежедневно регистрируют по 2000 новых случаев заражения коронавирусом.

По информации 34travel.

Также напомним, что Международные авиалинии Украины предлагают путешественникам, у которых куплены билеты в Рим и Милан, изменить маршрут поездки на любые собственные рейсы авиакомпании. С января по февраль 2022 частоту рейсов в Италию сократили в связи с усилением карантинных мер со стороны Министерства здравоохранения страны,.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

В Евразии появился самый длинный в мире железнодорожный маршрут
Читайте также
В Евразии появился самый длинный в мире железнодорожный маршрут
17 декабря 2021
0
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!