Новости

МАУ предлагают замену маршрута всем, кто планировал путешествие в Италию

Международные авиалинии Украины предлагают путешественникам, у которых куплены билеты в Рим и Милан, изменить маршрут поездки на любые собственные рейсы авиакомпании. С января по февраль 2022 частоту рейсов в Италию сократили в связи с усилением карантинных мер со стороны Министерства здравоохранения страны.
17 декабря 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

МАУ предлагает путешественникам, которые не относятся к особым категориям граждан и купили авиабилеты в Рим и Милан, изменить направление путешествия на любые собственные рейсы авиакомпании и внутренние код-шер рейсы. Можно выбрать полеты, которые будут совершаться с 16 декабря 2021 по 28 февраля 2022 без оплаты штрафа и доплаты.

Также авиаперевозчик предлагает:

  • либо изменить дату путешествия на рейсы по начальному направлению (Рим и Милан), выполняемые с 1 февраля 2022, без доплаты и погашения штрафа по тарифу в оригинальном классе бронирования в период срока действия авиабилета;
  • либо обменять билет на промокод;
  • либо оформить полный/частичный возврат средств.

По информации ЦТС.

Напомним, что с 16 декабря Италия временно закрыли для украинцев, направляющихся в страну в туристических целях. Въезд запрещен даже для вакцинированных туристов.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

В Евразии появился самый длинный в мире железнодорожный маршрут
Читайте также
В Евразии появился самый длинный в мире железнодорожный маршрут
17 декабря 2021
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
1
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
1
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!