Новости

Кипр снова меняет условия въезда для туристов

С 15 декабря 2021 власти Кипра меняют правила въезда для иностранных туристов. Об этом заявило посольство Украины. Путешественникам необходимо сдать экспресс-тест на коронавирус в течение 72 часов после прилета.
15 декабря 2021
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Экспресс-тесты можно получить бесплатно в аэропортах страны. Туристы будут должны только предъявить свой посадочный талон и паспорт.

Вакцинированные бустерной дозой не обязаны проходить тестирование после прибытия.

Посещать общественные мероприятия и заведения в отелях смогут только те, кто привился хотя бы одной дозой. Кроме того, необходимо иметь отрицательный результат экспресс-теста или ПЦР-теста.

Украинцы по-прежнему могут попасть в Кипр. Для этого им необходим сертификат о полной вакцинации или выздоровлении. Власти Кипра признают все вакцины от COVID-19, которые используют в Украине, а это:

  • Pfizer;
  • AstraZeneca;
  • Moderna;
  • CoronaVac.
Путешественники, которые не вакцинированы или привились только одной дозой (исключением является однодозовая вакцина Johnson & Johnson), обязаны сделать ПЦР-тест в Украине максимум за 72 часа перед вылетом на Кипр.

По информации The Village.

Также напомним, что в Барселоне спустя 45 лет официально открыли вторую по величине башню собора Саграда Фамилия. Строительство уже на завершающей стадии.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Еще одна страна откроется для путешественников в январе 2022 года
Читайте также
Еще одна страна откроется для путешественников в январе 2022 года
14 декабря 2021
0
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!