Новости

Еще одна страна отменила все ограничения для иностранцев

Бахрейн стал первым из всех стран Ближнего Востока, кто отменил все ограничения на въезд для иностранных путешественников. С 20 февраля 2022 года без тестов и карантина въехать в страну могут все – даже непривитые туристы. Вакцинация более не является обязательным пунктом для посещения Бахрейна.
18 февраля 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

С 20 февраля 2022 года власти Бахрейна отменяют обязательное ПЦР-тестирование и карантин по прибытию для всех иностранных туристов.

В стране постепенно смягчали ограничения для путешественников – как только границы открылись, въезд был возможен исключительно для привитых, которым в течение отдыха приходилось сдавать три ПЦР-теста. С 9 января 2022 года для привитых и переболевших гостей требовался уже один тест по прилёту, а с 4 февраля было отменено требование о предъявлении отрицательного ПЦР-теста перед посадкой в самолет. Но по-прежнему сохранялся 10-дневный карантин для иностранцев, у которых нет свидетельства о прививке или перенесенном COVID-19.

По информации atorus.ru.

Также напомним, что власти Вьетнама отменяют все ограничения на международное авиасообщение. Авиакомпании смогут возобновить такое же расписание полетов, что и до пандемии.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Нидерланды снимают почти все карантинные ограничения
Читайте также
Нидерланды снимают почти все карантинные ограничения
17 февраля 2022
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!