Новости

Update. Филиппины открываются, но не для всех

С 10 февраля Филиппины открываются для полностью вакцинированных путешественников из 157 стран, для которых действует безвизовый режим въезда.
28 января 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

К сожалению, Украина в этот список пока не входит. Для туристов, прибывающих из стран включенных в список действует ряд условий. Необходимо предъявить:

  1. Cертификат о вакцинации препаратом одобренным ВОЗ или признанным на Филиппинах.
  2. Cправку об отрицательном результате ПЦР-теста, сделанного не более, чем за 48 часа до вылета из страны происхождения.
Непривитые или не полностью вакцинированные туристы могут въехать в страну, но им нужно будет пройти 5-дневный карантин, а на 5-й день сделать повторный ПЦР-тест. Если он окажется положительным, на карантине нужно будет находиться до 14 дня с момента прибытия. С 16 февраля въезд невакцинированным туристам могут запретить.

По информации www.channelnewsasia.com

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Швеция упростила условия въезда для туристов
Читайте также
Швеция упростила условия въезда для туристов
19 января 2022
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!