Новости

Франция ужесточает условия въезда для украинцев

Власти Франции ужесточают условия въезда для украинских туристов. Об этом сообщают в консульском подразделении посольства Украины во Франции.
07 февраля 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

С 1 февраля 2022 для въезда во Францию украинцам необходимо предъявить сертификат о полной вакцинации и негативный ПЦР-тест или тест на антиген. Сертификат о вакцинации двумя дозами признают только в том случае, если с момента получения последней вакцины прошло менее 9 месяцев. В другом случае необходимо сделать бустерную дозу вакцинами Pfhizer или Moderna.

Украинцы, которые не прошли полный курс вакцинации могут попасть в страну лишь в случае острой необходимости. Для этого необходимо предъявить негативный ПЦР-тест или тест на антиген и пройти семидневную самоизоляцию по приезду.

Украина пребывает в списке стран «оранжевой» зоны для Франции.

По информации The Village.

Также напомним, что лоукостер Bees Airline в летнем расписании 2022 года откроет рейсы из украинской столицы, Киева, в крупный город Азербайджана Гянджа. Об этом сообщил коммерческий директор авиаперевозчика Александр Джиджора.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Тёплая подборка: летим в лето от €103
Читайте также
Тёплая подборка: летим в лето от €103
07 февраля 2022
0
3

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
1
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!