Новости

Израиль открывает границы для туристов, но есть нюанс

Израиль открывает свои границы с 23 мая 2021. Впускать на первом этапе будут только иностранных туристов, которые прошли вакцинацию. Об этом заявило Министерство охраны здоровья и Министерство туризма Израиля.
15 апреля 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

В сообщении министерств говорится, что туристы должны будут сдать ПЦР-тест перед полетом, а также ПЦР-тест по прибытию в страну и серологический анализ для доказательства вакцинации или выздоровления от коронавируса. Одновременно будут проводится переговоры с другими государствами для достижения договоренностей про признание свидетельств о вакцинации с целью устранения серологических анализов.

В ближайшие дни правила будут оформлены в виде официального документа, в котором будут указаны все подробности. По словам министра здравоохранения Израиля Юлия Эдельштейна, Израиль — первая страна, которая провела вакцинацию в полном объеме.

По информации ИНТЕРФАКС-УКРАИНА.

Также напомним, что Азербайджан согласился на предложение Украины либерализировать авиасообщение между странами, заявил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Во Франции запретят короткие внутренние рейсы
Читайте также
Во Франции запретят короткие внутренние рейсы
15 апреля 2021
0
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
1
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!