Новости

Израиль разрешил въезд украинцам

Посольство Украины в Израиле сообщило, что с 14 июня Израиль открывается для украинцев.
17 июня 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Для въезда нужно будет предъявить отрицательный ПЦР-тест, сделанный не более, чем за 72 часа до прибытия, а по прибытию – сделать повторный тест за свой счет. Требование распространяется и на тех, кто уже вакцинирован.

Помимо этого, перед поездкой необходимо заблаговременно подать в израильское консульство заявку на въезд. Подробнее об этом можно почитать здесь.

При подаче заявления к нему нужно прикрепить страховой полис, который покрывает случаи заболевания Covid-19. После получения разрешения на въезд туристам также нужно заполнить специальную декларацию не более, чем за 24 часа до вылета.

Но и это ещё не все: все международные пассажиры должны пройти самоизоляцию длительностью 10-14 дней. Освобождены от самоизоляции только те лица, которые прошли вакцинацию в Израиле или имеют справку о выздоровлении в Израиле.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Бали открывает свои границы
Читайте также
Бали открывает свои границы
15 июня 2021
0
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!