Новости

Камбоджа открывается для туристов: названы условия въезда

Камбоджа готовится открыться для туристов в ноябре 2021 года. Страна была закрыта для путешественников с апреля 2020 года,
09 сентября 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Власти Камбоджи заявили, что уже в ноябре 2021 года в Камбоджу будут пускать полностью вакцинированных туристов с сертификатами вакцинации. В настоящее время власти рассматривают вариант смягчить или отменить 14-дневный карантин для вакцинированных, заменив его отрицательным ПЦР-тестом, сделанным за 72 часа до поездки и еще одним тестом, который нужно будет сделать по прибытии в Международный аэропорт Пномпеня.

В стране вакцинировано уже 60% населения, а в Пномпене и вовсе 90%, поэтому правительство расчитывает на то, что уже осенью удастся достичь коллективного иммунитета, вакцинировав 75% населения.

По информации turizm.ru

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

На Шри-Ланке введут новый тип виз
Читайте также
На Шри-Ланке введут новый тип виз
08 сентября 2021
0
2
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!