Новости

Крупные круизные компании перестали продавать туры россиянам

Ряд крупных круизных компаний, среди которых популярные Costa Cruises и Carnival Cruise Line, теперь не будут продавать туры россиянам.
13 мая 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Уже купившие путевки россияне смогут совершить путешествия, однако новые бронирования подтверждаться не будут. Эта мера принята туроператорами в связи с санкциями в отношении России из-за начатой войны в Украине.

В частности, Costa Cruises не будет принимать заявки на круизы от «граждан, проживающих на территории рф, Беларуси, а также на территории Донецкой и Луганской областей Украины».

Аналогичные шаги предприняли туроператоры Princess Cruises, Cunard Line, Holland America Line Cruises, Regent Seven Seas Cruises и Seabourn Cruise Line.

Также напомним, что южнокорейская авиакомпания Korean Air продлит приостановку полетов в Россию до окончания военных действий рф в Украине.

Берегите себя и своих близких!

Российских туристов запретят заселять в некоторые турецкие отели
Читайте также
Российских туристов запретят заселять в некоторые турецкие отели
26 апреля 2022
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!