Новости

Лоукостер Vueling возобновляет рейсы в Украину

Испанский лоукостер Vueling со 2 июля 2021 вернется в Украину по маршруту Барселона — Киев. Эти рейсы не обслуживались длительное время из-за пандемии COVID-19.
06 мая 2021
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Vueling будет летать из основного аэропорта Барселоны Эль-Прат в аэропорт Жуляны (Киев) трижды в неделю в ночное время. Вылеты из Барселоны будут реализовываться в 22:20 по вторникам, пятницам и субботам. А вылеты из Киева в 03:55 по средам, субботам и воскресеньям. Полет будет длиться 3 часа и 45 минут.

Стоимость билетов в обе стороны начинается от 90 евро. В самый дешевый тариф Basic входит перевозка двух мест ручной клади. Сумка с габаритами до 40х30х20 см без ограничения по весу можно взять с собой в салон. Вторая сумка может быть до 10 кг и иметь размеры не более 55х40х20 см. Ее необходимо бесплатно сдать на стойке регистрации в багажное отделение. Большую ручную кладь можно взять в салон, если оплатить эту услугу или забронировать билеты по более дорогим тарифам Optima или TimeFlex.

Расписание рейсов Барселона-Киев-Барселона Vueling

  • Барселона (22:20) — Киев (03:05): вторник, пятница, суббота
  • Киев (03:55) — Барселона (06:40): среда, суббота, воскресенье

По информации avianews.

Также напомним, Испания начинает тестировать «зеленые паспорта»: страна готовится с июня встречать иностранных туристов.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

+7 новых рейсов от Bees Airline в Европу
Читайте также
+7 новых рейсов от Bees Airline в Европу
30 апреля 2021
0
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
2
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!