Новости

Лоукостеры запускают два новых рейса из Львова

Лоукостеры Wizz Air и Bees Airline объявили о старте новых двух рейсов из Львова в Испанию и Грузию. Самолеты авиакомпаний будут летать в Валенсию и Тбилиси.
18 ноября 2021
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Рейсы Львов — Тбилиси

Bees Airline начнет совершать полеты по этому маршруту с 28 декабря 2021 года до 1 февраля 2022 года включительно. Частота полетов зависит от недели и будет составлять от одного до двух рейсов в неделю.

График отлично подойдет туристам, которые хотят провести свои Новогодние каникулы в Грузии, так как в 100 километрах от Тбилиси находится горнолыжный курорт Гудаури.

Цена на авиабилеты стартует от 1530 грн в одну сторону и от 3170 грн туда-обратно. Самый низкий тариф включает перевозку ручной клади с габаритами до 55х40х23 см и весом до 7 кг. Также дополнительно можно взять с собой в салон мужскую, женскую сумку или ноутбук.

Рейсы Львов — Валенсия

Лоукостер Wizz Air планирует запустить рейсы по этому направлению с 1 июля 2022 года. Учитывая большой временной промежуток до фактического старта полетов, опубликованное расписание лишь примерное. Авиакомпания может неоднократно поменять как частоту полетов, так и время вылета. На данный момент частота рейсов — два раза в неделю.

Минимальная цена авиабилетов по этому маршруту — 1 620 грн в одну сторону и 3 240 грн туда-обратно. В нее включена небольшая ручная кладь с габаритами до 40х30х20 см и с весом до 10 кг.

Билеты по новым маршрутам от лоукостеров уже можно приобрести здесь.

По информации avianews.

Также напомним, что правительство Нидерландов вновь вводит жесткие карантинные ограничения — частичный локдаун. Причиной стало большое количество новых случаев заболеваемости COID-19.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.


Куба изменила правила въезда для вакцинированных туристов
Читайте также
Куба изменила правила въезда для вакцинированных туристов
17 ноября 2021
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!