Новости

Ещё две страны попали в «зеленую» зону

Минздрав Украины опубликовал первый в 2021 году список стран «зеленой» и «красной» зоны.
04 января 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Обновленный список стран «красной» зоны включает в себя 49 государств. По возвращению из них в Украину нужно сдавать тест на COVID-19 или пройти 2-недельный карантин. На этот раз в список «красных» вернулись Польша, Италия, Израиль, Колумбия, Ливан и Монако.

Все ещё остается в списке «красных» Турция, а вот в список «зеленых» переместились две страны – Армения и Болгария. Также в «зеленой» зоне находятся популярные среди туристов Египет, ОАЭ, Мальдивы, Доминиканская Республика и Танзания.

Отметим также, что Минздрав Украины знизил порог для внесения страны в красный список с 374 до 315,3 случаев заболевания COVID-19 на 100 тысяч населения за последние 2 недели.

По информации moz.gov.ua

Узнать, куда сейчас можно лететь и какие ограничения на поездки действуют, можно в нашем новом разделе «Ограничения». Также там можно подписаться на уведомления об изменениях режима въезда в интересующую страну или по всем направлениям.

Эти люди путешествовали в 2020 и вот, что из этого вышло
Читайте также
Эти люди путешествовали в 2020 и вот, что из этого вышло
30 декабря 2020
0
9

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
1
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!