Новости

Пляж Лаки Бэй в Австралии признали самым красивым в мире

Австралийский пляж славится тем, что по его береговой линии всегда разгуливают кенгуру.
24 мая 2023
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Пляж Лаки Бэй (Lucky Bay) расположен на западе Австралии, возле городка Эсперанс и находится на территории Национального парка Кейп-Ле-Гранд (Cape Le Grand National Park).

Американский бренд солнцезащитных средств Banana Boat опросил более 750 инфлюэнсеров, журналистов и экспертов по путешествиям, насчет того, какой пляж является самым красивым.

Австралийский пляж занял первое место, поскольку там есть отличные условия для купания и никем не тронутая природа. В общей сложности на пляже всего есть 303 солнечных дня в год, а среднегодовая температура достигает 17,5 градусов по Цельсию.

Особенностью пляжа Лаки Бэй есть то, что по его береговой линии разгуливают кенгуру. Авторы исследования отмечают, что пляж уникален благодаря дружелюбным животным.

Пляж расположеный на протяжении 5 км и отличается белым песком и бирюзовой водой. На этом пляже меньше людей, а потому можно насладиться красотой природы.

По информации unian.net

Qantas Airways анонсировала самый длинный перелет в мире
Читайте также
Qantas Airways анонсировала самый длинный перелет в мире
17 мая 2023
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
1
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!