Новости

Швеция усиливает ограничения для въезда

Власти Швеции усиливают ограничения для всех туристов из-за роста случаев заражения COVID-19. Теперь ПЦР-тест необходимо сдавать всем путешественникам.
23 декабря 2021
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

С 28 декабря 2021 года все иностранные туристы возрастом от 12 лет, в том числе и украинцы, обязаны сдать ПЦР-тест за 48 часов до вылета.

Кроме того, сейчас для въезда в Швецию необходим сертификат о полной вакцинации (последняя доза вакцины должна быть получена за 14 дней до въезда). Тест не коронавирус не нужно делать тем, у кого есть разрешение на проживание в Швеции, кто является членом семьи с гражданином страны или путешествует по уважительной причине (рождение ребенка, смерть или болезнь родственника в Швеции). Также не обязаны сдавать ПЦР-тест студенты, сезонные работники или высококвалифицированные специалисты, которые не могут работать дистанционно.

Невакцинированные туристы не могут въехать в Швецию до 31 декабря 2021 года.

По информации The Village.

Также напомним, что авиакомпания SkyUp подготовила новогодние подарки для своих пассажиров. Чтобы получить праздничный презент необходимо написать письмо Санте на сайте SkyUp или принять участие в новогодней рулетке при бронировании билетов.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Названы самые must-visit страны для путешествий в 2022
Читайте также
Названы самые must-visit страны для путешествий в 2022
23 декабря 2021
0
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!