Новости

SkyUp подготовил новогодние подарки для своих пассажиров

Авиакомпания SkyUp подготовила новогодние подарки для своих пассажиров. Чтобы получить праздничный презент необходимо написать письмо Санте на сайте SkyUp или принять участие в новогодней рулетке при бронировании билетов.
22 декабря 2021
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

С 21 по 31 декабря 2021 все желающие могут написать письмо Санте и получить скидку для своего следующего путешествия до 50%. Для этого необходимо:

  • Перейти на сайт SkyUp и на главной странице выбрать «Написать письмо». В открывшемся окне необходимо заполнить форму — указать имя и фамилию на английском языке, как они указаны у тебя в загранпаспорте.
  • Выбрать дату и город вылета и прилета и количество пассажиров (до 9 человек). Акция действует на рейсы до 22 апреля 2022 включительно. После заполнения и отправки формы на указанный электронный адрес придет письмо-подтверждение. А в Новом году – промокод со скидкой.
В ночь на 1 января 2022 от Санты придет письмо с протоколом на скидку от 10 до 50% от стоимости билетов для будущей поездки. Этот промокод именной и будет распространяться только на даты и направление, которое было тобой указано в заполнении формы. Активировать промокод необходимо до 14 января 2022 включительно.
Оплатить билеты можно только банковской картой, при этом денежными средствами из личного баланса рассчитаться нельзя.
Также с 22 декабря 2021 по 15 января 2022 на сайте пройдет праздничный Christmas surprise, где каждый гарантированно получит подарок. На этапе бронирования или в личном кабинете после покупки билета вы сможете оформить подарок за 1$. На одно бронирование доступен только один подарок вне зависимости от количества пассажиров в бронировании.
После оплаты на почту придет письмо со ссылкой, где необходимо нажать на кнопку «Получить сюрприз», после чего откроется окно с рулеткой — покрутив ее ты получишь гарантированный приз. Письмо с выигрышем и инструкцией, как его получить, придет тебе на почту.
Среди подарков:
  • скидки на билеты (3 или 7%, скидка приходит в виде промокода) и вкусные роллы, которые автоматически будут добавлены в бронирование;
  • подарочные сертификаты;
  • скидки от партнеров авиакомпании — HURU, Backstage, Sister's Aroma, Brabrabra, Have A Rest.
По информации skyup.aero.
Также напомним, что Вена стала последним регионом Австрии, в котором отменили локдаун 20 декабря. При этом власти Австрии ужесточили правила въезда в страну для иностранных туристов.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Таиланд вводит обязательный карантин для всех туристов
Читайте также
Таиланд вводит обязательный карантин для всех туристов
22 декабря 2021
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!