Новости

Топ-5 живописных осенних стран Европы

Издание Travel Off Path выделило пять лучших мест в Европе, где можно насладиться потрясающей осенней цветовой палитрой. Большим преимуществом также меньше людей в странах на этот период.
27 сентября 2023
АВТОР: Копейка Дарина
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Копейка Дарина
Редактор tripmydream

Топ-5 городов Европы с красивыми осенними пейзажами

  1. Лапландия, Финляндия. Этот регион имеет одни из лучших условий для наблюдения за северным сиянием как осенью, так и весной. Туристы могут посетить Национальный парк Оуланка, где их ждет пышный лес и огромные водопады.
  2. Долина Луары, Франция. Здесь можно попробовать изысканное вино и увидеть невероятные пейзажи на настоящих французских виноградниках.
  3. Трансильвания, Румыния. Здешний лес Мочар один из старейших лесных массивов и идеально подходит для прогулок осенью. Среди трансильванских гор туристы могут посетить уютные города Сибиу и Брашов, множество великолепных замков и живописные горные селения. Самым популярным местом здесь считается Национальный парк Ретезат.
  4. Бавария, Германия. Этот регион наполнен как альпийскими горными пейзажами, историческими достопримечательностями архитектуры, так и шумными городами, такими как Мюнхен и Рюрнберг.
  5. Пертшир, Шотландия. Одной из главных площадок осеннего цветного шоу есть парк Эрмитаж. На нем, как нигде больше, можно хорошо рассмотреть большую палитру осенних цветов.

По информации unian.ua.

Оформляй страховку для путешествий за границу за пару кликов!

Осенние каникулы в Барселоне, Венеции и Париже от €37
Читайте также
Осенние каникулы в Барселоне, Венеции и Париже от €37
22 сентября 2023
0
3

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!