Новости

В Германии c 1 сентября подорожает проезд

С 1 сентября заканчивается действие льготных проездных по 9 евро, которые действовали в Германии всё лето. Подорожание связано с тем, что впереди зимний сезон, а с ним и рост цен на электроэнергию и дизельное топливо, что повлияет на стоимость тарифов на проезд.
29 августа 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Известно, что в Нюрнберге с сентября цена вырастет на 3%, в Штутгарте – на 4,9%. В регионе Рейн-Майн стоимость проезда выросла на 3,9% ещё в июле.

У пассажиров будет возможность использовать проездные, чтобы экономить на проезде. Пока известно только, что Ассоциация транспортных компаний Германии предлагает ввести альтернативу летним билетам по €9 — билет за €69 в месяц для проезда на всем общественном транспорте, но эту инициативу пока не утвердили окончательно. Будут ли действовать какие-то специальные льготы для украинских беженцев пока не уточняется.

По информации biz.today.

Также напомним, что в Швейцарии введут более жесткие условия получения финансовой помощи для украинских беженцев. Теперь при рассмотрении заявок в ведомстве будут учитывать их материальное положение.

Берегите себя и своих близких!

В Варшаве открылся новый Центр помощи беженцев из Украины
Читайте также
В Варшаве открылся новый Центр помощи беженцев из Украины
28 августа 2022
0
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
1
😩
1
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!