Новости

WizzAir объяснил, как регистрироваться на задерживаемые рейсы

Известный лоукостер WizzAir опубликовал подробную информацию о регистрации на задерживаемые рейсы. Перевозчик отмечает важность своевременной регистрации на рейсы, даже в случае их задержки.
01 апреля 2024
АВТОР: Копейка Дарина
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Копейка Дарина
Редактор tripmydream

Согласно обновленной информации от авиакомпании, время для онлайн-регистрации и регистрации в аэропорту не корректируется в соответствии с новым временем вылета, измененным из-за задержки.

Это означает, что если первоначальное время окончания регистрации было установлено, например, на 15:00, и вылет рейса перенесен на три часа позже, конечное время для регистрации остается без изменений – 15:00.

Ключевые моменты политики Wizz Air относительно регистрации на задержанные рейсы:

  • Время регистрации не меняется с задержкой рейса: даже если вылет рейса перенесен, времена для онлайн и аэропортовой регистрации остаются неизменными, согласно первоначальному расписанию.
  • Онлайн-регистрация закрывается за 3 часа до запланированного времени вылета: это правило действует вне зависимости от каких-либо задержек.
  • Регистрация в аэропорту: заканчивается за 40 минут до запланированного времени вылета для большинства направлений, однако в некоторых случаях это время может быть расширено до 60 минут.
  • Стоимость регистрации в аэропорту: пассажиры, не успевшие зарегистрироваться онлайн и выбирающие регистрацию в аэропорту, обычно должны оплатить плату в размере 40 евро.

По информации avianews.com.

Оформляй страховку для путешествий за границу за пару кликов!

Римские каникулы: 20 must see мест, которые вы обязаны увидеть
Читайте также
Римские каникулы: 20 must see мест, которые вы обязаны увидеть
29 марта 2024
0
6

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!